Lot n° 17

XIXe SIECLE - XXe SIECLE

Estimation :

Petite broche en or jaune retenant des perles et pampilles en corail. (Déformation de l'épingle et manque à une goutte de corail). Poids brut : 5, 87 g Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe