Petite broche en or jaune retenant des perles et pampilles en corail.
(Déformation de l'épingle et manque à une goutte de corail).
Poids brut : 5, 87 g
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe