Lot de dix médailles en bronze à patine brune, bronze argenté et bronze doré dont la médaille de la ville de Paris, la médaille de la Jeunesse et des Sports, médailles commémoratives,
Epoque XXe siècle.
Diamètre pour la plus importante : 6, 5 cm.
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe