Honoré de BALZAC
Le colonnel Chabert
Illustrations de André MARE
René KIEFFER, Paris.
In-4. Un des 50 exemplaires sur papier Japon avec une suite en bistre numéroté 22. Demi reliure de cuir à coins. Emboîtage.
Accidents au coins
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe