Lot n° 9

Honoré de BALZAC - LE COLONNEL CHABERT

Estimation :

Honoré de BALZAC Le colonnel Chabert Illustrations de André MARE René KIEFFER, Paris. In-4. Un des 50 exemplaires sur papier Japon avec une suite en bistre numéroté 22. Demi reliure de cuir à coins. Emboîtage. Accidents au coins RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe