Le temple du bonheur ou recueil des plus excellents traités sur le bonheur
Trois volumes (tome premier, tome second et tome troisième)
A Bouillon, sans éditeur, 1770
In-12, reliure pleine cuir, dos à nerfs, titre doré
Accidents et usures
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe