Une grande bague de grenat sertie d'un méchant or aux épaules épaisses.
Signé.
Poids total : 27,82 gr ; taille de l'anneau : 7,5 (USA), diamètre : 17,5 mm
Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com