Lot n° 31874

Résultat :
Estimation :

Corps rectangulaire avec couvercle à charnière, gravé d'un roseau en diagonale. Le couvercle est centré par une bande diagonale, sertie de saphirs et de petits diamants et la pièce de pouce est sertie de saphir cabochon. 9,3 x 6,2 cm ; poids total : 80 gr Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg. Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com