Lot n° 31873

A Beautiful 18K Gold and Imperial Topaz Ring

Résultat :
Estimation :

Une grande pierre topaze, sertie dans un cadre d'or, ornée d'un travail à ciel ouvert. topaze : 30 x 20 x13,2 cm ; taille de l'anneau : 7(USA) ; diamètre : 17 mm Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg. Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com