A Beautiful 18K Gold and Imperial Topaz Ring Lot n° 31873
Résultat :
Estimation :
Une grande pierre topaze, sertie dans un cadre d'or, ornée d'un travail à ciel ouvert.
topaze : 30 x 20 x13,2 cm ; taille de l'anneau : 7(USA) ; diamètre : 17 mm
Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com