Lot n° 31857

A Retro 14K Gold and Diamond Ring

Résultat :
Estimation :

La couronne est conçue comme deux rangées flottantes serties de minuscules diamants, surmontées de deux diamants tous sertis dans une bande d'or blanc. Poids total : 6,75 gr ; taille de la bague : 12 (USA), diamètre : 21 mm Condition : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com