A Magnificent Boucheron 18K Gold Diamond and Lapis... Lot n° 31828
Résultat :
Estimation :
Conçues comme des éléments elliptiques sertis de lapis-lazuli et couronnés d'une rangée de diamants
(15 diamants au total pesant environ 2,5-3Ct) reliés par des plaques d'or, gravés de volutes.
Marqués et numérotés.
Longueur : 19 cm ; poids total : 57,1 gr