Lot n° 31828

Résultat :
Estimation :

Conçues comme des éléments elliptiques sertis de lapis-lazuli et couronnés d'une rangée de diamants (15 diamants au total pesant environ 2,5-3Ct) reliés par des plaques d'or, gravés de volutes. Marqués et numérotés. Longueur : 19 cm ; poids total : 57,1 gr