Lot n° 31827

Résultat :
Estimation :

Poids brut 41,67 gr Pureté : 900 Diamètre de la pièce : 37,1 mm Poids de la chaîne : 61,4 gr, longueur (fermée) : 39 cm Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg.