Un bague en or blanc et platine ornée d'un diamant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Un bague en or blanc et platine ornée d'un diamant poire pesant 2,77 cts – G / SI2 (desserti) et épaulé de 2 diamants navette. Poids brut : 3,2 grs.
Certificat du laboratoire Français de gemmologie en date du 9 novembre 2020.