Bague en or blanc et platine ornée d'un diamant... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc et platine ornée d'un diamant pesant
1,93 cts – H - SI 2(desserti) flanquée de 2 diamants tapers.
Poids brut : 3,2 grs.
Certificat du laboratoire Français de gemmologie en date du 9 novembre 2020.