Paire de clous d'oreille en or blanc sertie de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreille en or blanc sertie de diamant pesant
1,02 cts - I / VS2
et 1,04 cts - I / SI1
(pierres desserties).
Poids brut : 2,3 grs.
Certificat du laboratoire Français de gemmologie en date du 9 novembre 2020.