Lot n° 42

GENET ET MICHON (ATTRIBUÉ À)

Résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE SIX GRANDES APPLIQUES Structure bombée en métal brossé accueillant des tubes de verre translucide et sablé. (Rouille, rayures, usures, accidents) Haut. 71,5 cm - Larg. 11,5 cm Set of six Art Deco wall lamps 28 1/8 in.