ENSEMBLE DE SIX GRANDES APPLIQUES Structure bombée en métal brossé accueillant des tubes de verre translucide et sablé.
(Rouille, rayures, usures, accidents)
Haut. 71,5 cm - Larg. 11,5 cm
Set of six Art Deco wall lamps 28 1/8 in.