Lot n° 2

DAUM

Estimation :

VASE " AUX BAIES D'AUBÉPINE " En verre multicouche, à décor gravé dégagé à l'acide et à la roue de feuilles et de fruits. Signé " Daum Nancy " dans le décor. Circa 1910. Haut. 21 cm - Larg. 9,5 cm Ovoid vase in blow glass. Signed 8 1/4 x 3 3/4 in.