Lot n° 49

TIFFANY & CO.

Estimation :

MONTRE-CLIP DE REVERS en platine, entièrement serti de diamants brillants et baguettes, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé Agassiz W.Co, N° 300140. Cadran boitier mouvement signé. Poids 16,15 g. Diamètre 27 mm x 27 mm An Art Deco diamond clip watch, by Tiffany & Co