COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) serti de topazes sur paillons roses ovales de tailles croissantes en serti clos.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_40 cm
Poids brut : 69,12 g.
A late 19th century topaz rivière necklace