Lot n° 17

Estimation :

COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné de topazes sur paillons bleus ovales en chute. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. L_46 cm Poids brut : 85,33 g. A late 19th century topaz rivière necklace