COLLIER RIVIÈRE en or jaune 9K (375) orné de topazes sur paillons bleus ovales en chute.
Travail de la seconde moitié du XIXe siècle.
L_46 cm
Poids brut : 85,33 g.
A late 19th century topaz rivière necklace