BRACELET en or jaune creux 18K (750) articulé de maillons rectangulaires émaillés bleu et centrés d'une ligne de perles de culture.
Travail français du début du XXe siècle.
L_19 cm environ
Poids brut : 33,48 g.
An early 20th century enamel and pearl bracelet