Lot n° 10

Estimation :

BRACELET en or jaune creux 18K (750) articulé de maillons rectangulaires émaillés bleu et centrés d'une ligne de perles de culture. Travail français du début du XXe siècle. L_19 cm environ Poids brut : 33,48 g. An early 20th century enamel and pearl bracelet