Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1970
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée à l'arrière.
265x80x52cm. - socle 50 x 57 cm