Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1960
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Monogrammée et datée à la base.
85x80x40 cm.
(Petit manque à l'arrière).