2 lithographies:
-"Le pont neuf".
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et n°XXIV/L.
54 x 74 cm
- "Les planches de Deauville".
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et n°7/175.
56 x 76 cm