"Etude de sculpture".
Dessin au crayon signé en bas à droite.
14 x19 cm.
Jean-Pierre HAMONET (1932-2007) "Composition".
Huile sur papier signé en bas à gauche.
27 x 21 cm.
Jacques COLAS-GUÉRIN (XX) "Composition".
Aquarelle et collage signé en bas à droite et daté 80.
47 x 37 cm.