Lot n° 203

Estimation :

Paire de cassolettes en bronze doré patiné, à décor de lierre, sur fût en marbre noir cannelé et base en marbre vert de mer et noir Epoque 1850-1860 H. 29 cm - D. de la coupe 15,5 cm BL