Paire de sujets en bronze polychrome en costume... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Paire de sujets en bronze polychrome en costume du XVIIIe siècle : La danseuse et le maître à danser
Signés GESCH
Fin du XIXe siècle
H. 7,5 cm BL
Frais de vente judiciaire : 12% HT [14,4% TTC (TVA 20%)]