Boîte à cédrat couverte ovale en noix de coco, monté argent à piédouche bordé d'une cordelière, la prise du couvercle sphérique sur terrasse ovale perlée
XIXe siècle
H. 16 cm - L. 13 cm
Poids brut : 316 g
Rayures