"Vaisseau dans la tempête". Huile sur toile. Présentée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
"Vaisseau dans la tempête". Huile sur toile. Présentée dans un cadre en bois noirci et doré XVIIe-XVIIIe. Italie du Nord, XVIIe siècle. Dim.68,5x99 et dim. 93x122,5 cm hors-tout. Rentoilage et repeints.