Paire de torchères de jardin en fonte de fer à... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de torchères de jardin en fonte de fer à décor de feuillages et nœuds. La base en pierre calcaire. XVIIe siècle. H. 172 cm. Accidents et manques.