Encensoir en cuivre à décor ajouré, ciselé et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Encensoir en cuivre à décor ajouré, ciselé et émaillé d'animaux fantastiques, anges et feuillages. Dans le style de Limoges du XIIIe siècle. Epoque XIXe siècle. H.17,5 cm.