Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne XVIe-XVIIe siècle. "Scène de bénédiction". Huile sur toile. Traces d'étiquette de collection au dos. Dim. 106,5x99 cm. Dim. 129,5x126,5 cm hors-tout. Restaurations.