Lot n° 319

Résultat :
Estimation :

Bague en or 750°/°° sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés de 18,35 cts Cert. CGL épaulée de deux diamants baguettes et rehaussés d'une monture diamantée, (égrisures), TD 52, Poids Brut: 11,3g