Bracelet ruban articulé en platine et or gris... Lot 312
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban articulé en platine et or gris 750°/°° serti d'un important pavage de diamants ronds en résille rehaussés de deux noeuds juponnés ornées de diamants baguettes et princesses de 40 cts env., Circa 1960/1970, L 18cm, Poids brut: 98g