Bracelet montre Chopard Happy Sport, boitier en... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Bracelet montre Chopard Happy Sport, boitier en or 750°/°° cadran brun à chiffres romains, lunette sertie de diamants bruns et verre rehaussé de 5 diamants mobiles, mouvement quartz, bracelet caoutchouc et boucle en or, Signée N°1563601 avec Cert ., écrin et boite de présentation, Poids brut: 127,02g