Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un diamant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un diamant taille brillant de 1,30 à 1,40 carat environ serti clos dans un entourage de diamants. Travail français.
Tdd : 50
Poids brut : 9,6 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Très bon état général
Pas ou peu de signes d'usage
Very good overall condition
Very limited signs of use