Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un saphir... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un saphir ovale de 4,20 à 4,40 carats environ serti clos entre deux lignes de diamants baguette.
Tdd : 50 (boules retréssisantes).
Poids brut : 10,1 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Bon état général
Légers signes d'usage
Good overall condition
Limited signs of use