Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'un saphir ovale de 4,20 à 4,40 carats environ serti clos entre deux lignes de diamants baguette. Tdd : 50 (boules retréssisantes). Poids brut : 10,1 g RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Bon état général Légers signes d'usage Good overall condition Limited signs of use