Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

POIRAY Modèle "Ma Première" Montre-bracelet de dame en acier Cadran rectangulaire à fond nacre indiquant les heures en chiffres arabes Bracelet interchangeable en acier (maillon supplémentaire) Mouvement à quartz Signée, numérotée n° A9923 Longueur : 18,5 cm - Longueur du maillon supplémentaire : 2,5 cm RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général Pas ou peu de signes d'usage Very good overall condition Very limited signs of use Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Piasa ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Piasa will not be held responsible for any repairs should they be required.