POIRAY
Modèle "Ma Première"
Montre-bracelet... Lot 9
Résultat :
Estimation :
POIRAY
Modèle "Ma Première"
Montre-bracelet de dame en acier
Cadran rectangulaire à fond nacre indiquant les heures en chiffres arabes
Bracelet interchangeable en acier (maillon supplémentaire)
Mouvement à quartz
Signée, numérotée n° A9923
Longueur : 18,5 cm - Longueur du maillon supplémentaire : 2,5 cm
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT : Très bon état général
Pas ou peu de signes d'usage
Very good overall condition
Very limited signs of use
Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Piasa ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation.
Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Piasa will not be held responsible for any repairs should they be required.