Bague "Lune de Moissac" en argent (925‰) ciselé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bague "Lune de Moissac" en argent (925‰) ciselé à décor roman (s'inspirant des chapiteaux de Moissac)
Poinçonnée
Tdd : 55 (anneau ouvert)
Poids : 18,2 g
RAPPORT DE CONDITION / CONDITION REPORT :
Assez bon état général
Peu de signes d'usage
Pretty good overall condition
Signs of use