Hans HARTUNG (1904-1989)
Sans titre, 1971.
Une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989)
Sans titre, 1971.
Une des 15 lithographies de l'album La Farandole, éd. Poligrafa de Barcelone.
Lithographie, épreuve H.C., signée en bas à droite.
54 x 79 cm - pierre 49 x 74, 5 cm. Baguette