Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989) Sans titre, 1971. Une des 15 lithographies de l'album La Farandole, éd. Poligrafa de Barcelone. Lithographie, épreuve H.C., signée en bas à droite. 54 x 79 cm - pierre 49 x 74, 5 cm. Baguette