Hans HARTUNG (1904-1989)
L91, 1963.
Lithographie,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989)
L91, 1963.
Lithographie, numérotée II/XXII, signée en bas à gauche, et dédicacée avec une nouvelle signature, Erker Presse St-Gallen (timbre sec), éditeur : Kunsthaus Zürich, Schmucking L 91.
62 x 88,5 cm à vue. Baguette