Hachiro KANNO (né en 1944)
Composition abstraite,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Hachiro KANNO (né en 1944)
Composition abstraite, sans titre.
Encre et acrylique sur papier, s. d. [vers 2007], signée au dos et numérotée 384-1472.
25 x 65,5 cm. Baguette.
EXPOSITIONS : A l'Orbière (2007), Saint-Pierre-en-Vaux, et à l'Abbaye de Saint-Florent-le-Vieil, dans le cadre du festival de musique des Orientales, en 2010.