Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Hachiro KANNO (né en 1944) Composition abstraite, sans titre. Encre et acrylique sur papier, s. d. [vers 2007], signée au dos et numérotée 384-1472. 25 x 65,5 cm. Baguette. EXPOSITIONS : A l'Orbière (2007), Saint-Pierre-en-Vaux, et à l'Abbaye de Saint-Florent-le-Vieil, dans le cadre du festival de musique des Orientales, en 2010.