ZAO WOU-KI
Composition en vert, 1964, lithographie,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ZAO WOU-KI
Composition en vert, 1964, lithographie, 31 x 51 cm, marges environ 37 x 56 cm (Agerup 155), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs sur Japon, signée, tirage à environ 105 épreuves, non examinée hors du cadre.
Expert : Monsieur Antoine CAHEN