CHU Teh-Chun (1920-2014)
Sans titre, 1986.
Sérigraphie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Sans titre, 1986.
Sérigraphie signée et datée en bas à droite, 14/80.
65 x 50 cm. Baguette.
NOTE : Première sérigraphie de Chu The-Chun, éditée par Bernard Jagot, Saint-Nazaire, imprimée à l'atelier del Arco, Paris.