Joe DOWNING (1925-2007)
Sans titre
Lithographie,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Joe DOWNING (1925-2007)
Sans titre
Lithographie, s.d. [années 70], signée en bas à droite, 75/100
41,5 x 59,5 cm. Baguette
NOTE : une des très rares estampes de l'artiste, éditée par la galerie Arnaud, boulevard Saint-Germain, Paris.