Joe DOWNING (1925-2007)
Sans titre.
Lithographie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Joe DOWNING (1925-2007)
Sans titre.
Lithographie signée en bas à droite, justifiée 27/75. Edition de la Galerie Arnaud, Paris.
60 x 51 cm (feuille : 77, 5 x 63 cm). Pliures. Baguette.