John-Franklin KOENIG (1924-2008)
Sans titre, 1995.
Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1995.
Lithographie signée en bas à gauche, 50/100.
75,5 x 52,5 cm. Baguette.
BIBLIOGRAPHIE : N° 78 du catalogue raisonné établi par l'artiste, L'oeuvre gravé, 1952-1987, 1990.