Lot n° 133

CARTIER Tank Jumbo Vers 1970

Estimation :

CARTIER Tank Jumbo Vers 1970 N° 170020398 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre cartier 2670, bracelet cuir (usé) avec sa boucle déployante en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin d'origine Diamètre 28 mm x 35 mm Poids 44,9 gr