Lot n° 131

ROLEX Ref 4366 vers 1948

Estimation :

ROLEX Ref 4366 vers 1948 N° 615338 Montre bracelet pour homme en acier de forme carrée, cadran blanc (refait), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6 h, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en caier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimensions: 28 x 37 mm