ROLEX Ref 4366 vers 1948
N° 615338
Montre bracelet pour homme en acier de forme carrée, cadran blanc (refait), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6 h, mouvement à remontage mécanique signé, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en caier signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimensions: 28 x 37 mm