Lot n° 129

BOUCHERON La Carrée Vers 2000

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON La Carrée Vers 2000 N° AJ 415293 Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie d'une double ligne de diamants taille brillant, cadran nacre, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or rose 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 23 mm x 23 mm