Lot n° 127

ROLEX Date just Ref 6917 Vers 1978

Estimation :

ROLEX Date just Ref 6917 Vers 1978 N° 56644446 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé Diamètre 26 mm