ROLEX Date just Ref 6917 Vers 1978
N° 56644446
Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique de type jubilé en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé
Diamètre 26 mm