OMEGA Constellation Vers 2000
Montre bracelet pour homme en or et acier, cadran doré, index points formant les heures, date et jours par compteurs à 3h et 9h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en or et acier à maillons plats avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre: 33 mm